1 изображение

Раскрученная детская фотостудия с низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:06
Полная стоимость
730 000 Р
Прибыль
48 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 В благоустроенном спальном квартале Петербурга продается действующая фотостудия для съемок детей до 3 лет и будущих мам. Бизнес работает и развивается на протяжение 5 лет. Будущему собственнику будет оказана помощь в поиске и обучении новых фотографов, так как действующий владелец заинтересован в процветании своего дела, которое он основал с нуля.


Студия локализована в элитном ЖК Калининского района, по соседству от детских садов, магазина детских товаров, густого благоустроенного парка и семейных кафе. Соседство с перечисленными объектами формирует основной приток клиентов фотостудии. 


Для работы студии арендуется помещение площадью 55 м2 на первом этаже жилого дома. В фотостудию можно попасть через отдельный вход с первой линии улицы. Заключен договор аренды на долгосрочный период. Арендная ставка - ниже средней рыночной стоимости, и составляет всего 44 000 руб/мес.


Фотостудия полностью укомплектована необходимым оборудованием, которое входит в стоимость готового бизнеса: гардероб для детей и родителей, световые источники, коллекция дорогого авторского реквизита, фоны, подиум. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. Благодаря большим витринным окнам, в солнечную погоду можно проводить съемки с использованием естественного освещения. 


В фотостудии проведен качественный ремонт, установлена пожарная сигнализация, есть собственный санузел. Все коммуникации - централизованные, работают исправно. Всё пространство поделено на холл, мини-кухню и помещение для съемок.


На активные страницы фотостудии в соц. сетях подписано более 20 000 человек! Внушительная клиентская база регулярно расширяется за счет работы с официальным веб-сайтом, продвижения группы Вконтакте и портфолио в Instagram, партнерских программ, сарафанного радио и спец. предложений для клиентов. 


Новому владельцу бизнеса также будут переданы контакты партнёров, алгоритмы работы и план дальнейшего развития студии.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
195 000 Р/мес
Расходы
147 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет