1 изображение

Хостел в нежилом фонде - Адмиралтейский район

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:20
Полная стоимость
2 204 000 Р
Прибыль
215 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станции метро Сенная продаётся готовый работающий хостел. Отличное местоположение, красивые удобные номера и приветливый персонал создают для гостей условия максимального комфорта, благодаря чему хостел имеет высокий рейтинг на основных бронирующих сервисах.


Хостел располагается в историческом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится крупнейший пересадочный узел метро из станций трёх веток. Множество остановок наземного транспорта, от которых можно добраться практически в любую часть города. Большое скопление кафе, ресторанов и баров, клубов, магазинов, а также музеи и памятники культурного наследия.


Для работы хостела собственник арендует территорию на 1 этаже нежилого фонда. Площадь в 160 м2 органично поделена на 5 номеров. На территории хостела установлены пожарная и охранная сигнализации, проведён вай-фай.


Комфортные номера со свежим ремонтом рассчитаны на 32 человека. На территории также есть 2 санузла и 2 душевых, кухня с обеденной зоной и общая зона отдыха с компьютером, библиотекой и игротекой.


Для расширения клиентской базы задействованы интернет-ресурсы. У хостела есть группы в социальных сетях, он размещён на всех основных площадках бронирования. Налажены партнёрские отношения с туристическими фирмами.


Бизнес-процессы полностью налажены. Укомплектованный штат сотрудников готов остаться на своих рабочих местах и развивать бизнес с новым собственником.


Для приобретения готового гостиничного бизнеса звоните нам


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

 Хостел оборудован всем необходимым  


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
65 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет