1 изображение

Кафе-кондитерская с полным подтверждением выручки

Санкт-Петербург
29.03.2019, 16:59
Полная стоимость
790 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
27 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Селютин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На севере Петербурга, в локации с высоким пешим и дорожным трафиком, продается действующее кафе-кондитерская. Бизнес готов для ведения прибыльной деятельности и не требует дополнительных вложений от нового собственника. 
Кафе находится в жилом квартале Выборгского района, рядом с крупной транспортной развязкой. В радиусе 300 метров от кафе работают бассейн, университетский колледж, отделение почты России, гос. учреждения и остановки наземного транспорта, что обеспечивают высокую проходимость локации. 
Собственник арендует помещение площадью 25 м2, рядом с салоном красоты и кофейней. Соседи по арендуемой площадке работают как “точки притяжения” покупателей: нередко посетители салона красоты поддаются сиюминутному желанию и заглядывают в кафе, чтобы приобрести домой что-то из выпечки. 
Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев. За новым владельцем остается преимущественное право пролонгации. Попасть в кафе можно через отдельный вход с первой линии широкой улицы. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает яркая согласованная вывеска над крыльцом. 
Арендуемое пространство функционально поделено на торговую и общую зону на 3 посадочных места, санузел, кладовую. В кафе-кондитерской проведен качественный ремонт, установлена пожарная сигнализация.
Все торговое и рабочее оборудование, наработанная клиентская база, а также ликвидный товарный остаток переходят к новому владельцу бизнеса. Подробный перечень оборудования можно получить по запросу. Кофемашина и кофемолка находятся в аренде. 
В укомплектованном штате персонала посменно работают 2 человека. ФОТ сотрудников составляет 1300 руб/смену. Все специалисты готовы продолжить сотрудничество с новым собственником, при сохранении прежних условий оплаты труда. 
Средняя ежедневная выручка составляет около 8 000 рублей. Весь оборот финансов проходит по установленной Онлайн-кассе. В кафе ведется видеонаблюдение, что позволяет покупателю отследить среднесуточный приток покупателей, и тем самым косвенно подтвердить выручку. 
Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления