1 изображение

Шиномонтаж с полным комплектом нового рабочего оборудования

Санкт-Петербург
12.12.2022, 01:40
Полная стоимость
760 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий шиномонтаж в быстрорастущем жилом квартале Приморского района. Бизнес функционирует второй год, успешно развиваясь и привлекая новых клиентов.


Шиномонтаж находится недалеко от перекрестка двух крупных автомагистралей, рядом с гипермаркетом и ТЦ, что обеспечивает высокую проходимость локации и большой дорожный трафик. Рядом с шиномонтажом также работают заправки и кафе, к нему прилегает удобный широкий заезд. В километре от сервиса проходит ЗСД, до метро можно добраться пешком не дольше, чем за 13 минут.


Собственник арендует территорию площадью 65 м2. Пространство поделено на павильон площадью 15 м2 и прилегающий к нему участок вместимостью на 3 автомобиля. Рабочий павильон находится в собственности продавца, как и все оборудование на гарантии. Всё входит в стоимость готового бизнеса.


За время работы бизнеса была сформирована большая клиентская база, состоящая из постоянных и разовых клиентов. Под управление нового владельца готов перейти опытный монтировщик шин, который работает с открытия бизнеса.


С учетом ежемесячных расходов на заработную плату сотрудников, аренду, плату за КУ, покупки рабочих материалов, средняя чистая прибыль составляет 90 000 рублей.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра готового бизнеса и уточнить детали!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
321 000 Р/мес
Расходы
231 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса