1 изображение

Ремонт обуви с полным комплектом современного оборудования

Санкт-Петербург
08.04.2023, 12:36
Полная стоимость
515 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая мастерская по ремонту обуви, которая функционирует в течение пяти лет. Бизнес полностью готов для продолжения прибыльной деятельности, не требуя дополнительных вложений от будущего владельца.


Обувная мастерская расположена в спальном квартале Фрунзенского района. До ближайшей станции метро можно добраться за 10 минут пешком. Благодаря локации неподалеку от детских садов, школ, медцентров, супермаркетов и торговых кварталов, рядом с мастерской ежедневно проходит высокий пеший трафик.


Для комфортной работы собственник арендует помещение площадью 22 м2, на первом этаже жилого дома. Арендная ставка составляет всего 12 000 руб/мес. Будущий собственник обладает преимущественным правом продления договора. В мастерской предусмотрен собственный санузел, есть электричество, горячее и холодное водоснабжение, централизованное отопление.


На привлечение новых клиентов работает наружная реклама на входе, в виде баннеров, световой бегущей строки и плакатов. В мастерской есть все необходимое для работы оборудование, включая станок для обувного дела. Все оборудование - современное и находится в отличном состоянии. Более подробный перечень инвентаря можно получить по запросу. 


Бизнес идеально подходит для управления как опытного предпринимателя, который не желает погружаться в рабочие процессы, так и для практикующего обувного мастера. 


Спешите согласовать время просмотра прибыльной мастерской по ремонту обуви!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
220 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет