1 изображение

Мастерская по ремонту обуви и ателье с низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:28
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Калининском районе продается действующая мастерская по ремонту обуви, одежды, изготовлению ключей. Бизнес идеально подойдет для управления как опытному предпринимателю, так и практикующему мастеру по ремонту обуви. 


Мастерская расположена на первой линии улицы оживленного района, на севере города. За счет соседства с магазинами, банками, школами, спортивным центром и Почтой России, в зоне локации всегда высокая проходимость.


Собственнику сдается коммерческое помещение площадью 40 м2 на первом этаже жилого дома. Арендная ставка составляет всего 18 000 руб/мес. Договор аренды заключен на длительный период и подлежит ежеквартальной пролонгации. В помещении работает центральное водоснабжение, есть электричество.


На привлечение внимания потенциальных клиентов с пешего и дорожного трафика работает наружная реклама. Яркая согласованная вывеска и баннеры отмечают отдельный вход в мастерскую. 


В мастерской имеется полный комплект современного оборудования, которое находится в отличном состоянии: плоскострочная машинка, оверлок, вернинг и другая техника, подробный перечень которой можно получить по запросу, входят в стоимость готового бизнеса.


С учетом всех расходов на аренду, плату за КУ, закупку рабочих материалов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 80 000 рублей. Все финансовые показатели отражены в бухгалтерской отчетности.


Звоните, чтобы стать собственником легкого в управлении бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
120 000 Р/мес
Расходы
35 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса