1 изображение

Фитнес-бар в известном спортивном клубе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 22:58
Полная стоимость
540 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен фитнес-бар расположенный в фитнес-клубе известной сети Санкт-Петербурга. Бар функционирует в течение 4 лет и приносит стабильный доход. 


Новому владельцу предоставляются все контактные данные поставщиков и обслуживающих организаций и действующие договоры. Собственник также готов оказать полную поддержку на этапе вхождения в бизнес и консультации по ходу дальнейшего развития. 


Фитнес-бар расположен в Василеостровском районе в спальном заселённом квартале. Развитая инфраструктура района обеспечивает хорошую проходимость места, но основной поток клиентов всё же даёт фитнес-клуб, в котором расположен бар. Точка притяжения целевой аудитории гарантирует постоянный спрос на услуги заведения.


Бар находится на 1 этаже в помещении с панорамными окнами. Собственник арендует помещение площадью 120 м2 по ставке 43 тыс. рублей. Территория органично делится на кухню, барную зону и клиентский зал с 8 столами. Согласована и установлена вытяжка на кухне бара. Есть пожарная сигнализация и видеонаблюдение. 


В баре выполнен качественный ремонт. Есть всё необходимое оборудование на сумму 160 000 рублей. Также передаётся товарный остаток на 40 000 по закупке.


Сформирована клиентская база, состоящая в основном из постоянных посетителей – клиентов клуба. При дополнительных вложениях в рекламу можно привлечь большее количество клиентов и увеличить доход собственника.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Оборот
290 000 Р/мес
Расходы
230 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет