1 изображение

Мойка самообслуживания у автомагистрали с высоким трафиком

Санкт-Петербург
11.12.2022, 12:46
Полная стоимость
630 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Продается автомойка самообслуживания, действующая более трех лет рядом с АЗС федеральной сети. Мойка расположена на шоссе с одним из самых высоких трафиков движения автомобилей, что обеспечивает большой приток клиентов.


Автомойка локализована у широкой трассы рядом с большим поселком к северу от Петербурга. Недалеко от мойки работает шиномонтаж. Вдоль дороги установлены яркие рекламные плакаты, ориентированные на привлечение внимания водителей с дорожного трафика.


Для комфортной работы бизнеса собственник арендует закрытое отапливаемое помещение площадью 65 м2. Арендная ставка составляет 44 000 руб/мес, что ниже средней рыночной стоимости. В помещении работают все коммуникации. На въезде к мойке установлены автоматические ворота. Готовый бизнес продается вместе с современным оборудованием, которое имеет 5 рабочих режимов и функцию чистки пеной.


При желании, собственник может нанять новых сотрудников, если того потребует дальнейшее расширение бизнеса: достаточно всего один раз в неделю присутствовать на автомойке, чтобы провести замену химии и инкассации денег. Сервисная служба берет на себя обязательства по ремонту.


Если рассматриваете максимально автономный бизнес, который не требует контроля персонала и большого количества вашего времени, то спешите согласовать время просмотра автомойки до начала высокого сезона.


Звоните, чтобы уточнить детали!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
120 000 Р/мес
Расходы
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет