1 изображение

Мастерская по ремонту обуви в районе с высокой проходимостью

Санкт-Петербург
08.04.2023, 08:54
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
55 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Во Фрунзенском районе продается готовый бизнес по ремонту обуви и изготовлению ключей. За 5 лет добросовестной работы мастеров было завоевано доверие многих клиентов, ставших постоянными.



Мастерская расположена на первом этаже жилого дома, в пешей доступности от станции метро Международная. За счет соседства с детскими садами, медицинским центром, торговым домом, проходимость улицы всегда остается высокой. В зоне локации нет конкурентов, предоставляющих схожий перечень услуг.



Площадь мастерской - 20 м2. Собственник арендует коммерческое помещение по низкой арендной ставке - 12 000 руб/мес. К новому владельцу переходит преимущественное право продления договора аренды. В мастерской есть собственный санузел, работает электричество, отопление и водоснабжение. 



Отдельный вход отмечен яркой наружной рекламой, которую трудно не заметить. В мастерской есть все необходимое для работы оборудование: станки для изготовления ключей, станок для обувного дела, болванки для ключей и прочий инвентарь, на сумму 700 000 рублей. Все оборудование - современное и находится в отличном состоянии.



Бизнес идеально подходит для управления как опытного предпринимателя, который не желает погружаться в рабочие процессы, так и для практикующего обувного мастера. 



Звоните, чтобы стать владельцем обувной мастерской во Фрунзенском районе!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
225 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет