1 изображение

Школа танцев в хорошей локации

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:52
Полная стоимость
6 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Выборгском районе Санкт-Петербурга продаётся молодой перспективный бизнес: школа танцев. Школа, существующая год, ориентирована на классические танцы. Несмотря на свой возраст студия уже приобрела множество постоянных клиентов и продолжает расширять базу.


Собственник удачно разместил студию на 1 этаже нежилого фонда. В шаговой доступности находятся остановки наземного транспорта. Рядом – несколько центров детского развития, государственные и частные детские сады и школа. Такое соседство обеспечивает дополнительный приток целевой аудитории. 


Для работы школы арендовано помещение площадью 90 м2 по ставке 130 тыс. рублей. В помещении проведены все необходимые коммуникации. Сделан свежий стильный ремонт: светлые стены и полы, красиво нарисованные логотипы на стенах, новая удобная мебель. 


Клиентская база продолжает пополняться. На данный момент продано более 50 абонементов. На привлечение новых учеников работают большие панорамные окна, рекомендации и интернет-ресурсы. У школы раскручиваются аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, есть свой разработанный сайт.


Укомплектован штат персонала. 1 преподаватель,1 администратор , управляющий будут готовы остаться с новым собственником на прежних условиях работы.


Школа приносит среднемесячный доход 100 000 рублей, который может быть существенно увеличен при вложениях в рекламу. Прозрачность финансовой отчётности подтверждена договорами с клиентами.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса