1 изображение

Мини-отель в нежилом фонде - 4 звезды

Санкт-Петербург
08:54
Полная стоимость
8 500 000 Р
Прибыль
415 000 Р/мес
Окупаемость
21 месяц
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен мини-отель на 7 номеров, расположенный в Центральном районе города. Отличная локация отеля обеспечивает максимальную загрузку номеров на протяжении всего года. Комфортные номера и отличный сервис по достоинству оценены постояльцами, благодаря чему отель имеет высокий рейтинг на Booking.com: 9.3/10.


Собственник разместил отель в десяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Рядом расположены две станции метро и остановки наземного транспорта. В шаговой доступности находятся цирк, музей Фаберже и другие достопримечательности. За полчаса пешей прогулки по историческому центру города можно добраться до основных туристических объектов: Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского собора и т.д. Развитая инфраструктура района обеспечивает гостям разнообразие кафе и баров, магазинов, клубов и т.д.


Отель с отдельным входом расположен в нежилом фонде на 3 этаже. Территория площадью 240 м2 арендована по ставке 180 тыс. рублей. 


Помещение органично разделено на 7 комфортных номеров, рассчитанных на 25 гостей. В номерах сделан качественный дизайнерский ремонт. Отель оформлен в морской стилистике, чему соответствует сине-зелёная цветовая гамма и тематические детали интерьера: якоря, кораблики и т.п. 


В каждом номере есть свой санузел. Установлены дорогие стеклопакеты, благодаря чему гости не слышат шум оживлённой улицы. В отеле есть большая кухонная зона, где персонал каждое утро предоставляет разнообразные вкусные завтраки. В гостиной с удобной общей зоной отдыха и фортепиано периодически проводят творческие мероприятия и поэтические вечера.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса