1 изображение

Шиномонтаж с выгодной арендой и новым оборудованием

Санкт-Петербург
08.04.2023, 07:22
Полная стоимость
730 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В локации с высоким пешим и транспортным трафиком продается действующий шиномонтаж. Готовый бизнес переходит к будущему владельцу вместе с новым оборудованием, павильоном и опытным монтировщиком шин.



Шиномонтаж расположен в пешей доступности от метро Приморского района, в благоустроенном квартале рядом с гипермаркетом и торговым центром, что обеспечивает высокую проходимость локации. В километре от сервиса пролегает ЗСД, рядом находятся заправки, кафе и перекресток двух широких магистралей.



Собственнику сдается участок по заключенному договору аренды. Рабочий павильон находится в собственности продавца, как и все оборудование на гарантии. Площадь павильона составляет 13 м2, дополнительно к нему прилегает территория, рассчитанная на три машиноместа. 



Благодаря удачной локации в проходной зоне и высокому качеству предоставляемых услуг, в шиномонтаж обращается большое количество водителей. При минимальных вложениях в рекламу сервиса и участии в партнерских программах, собственник может увеличить приток клиентов в кратчайшие сроки. 



Не упустите возможность стать владельцем шиномонтажа перед разгаром сезона замены резины!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Расходы
255 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса