1 изображение

Грузовой шиномонтаж у КАД в Ленобласти

Санкт-Петербург
08.04.2023, 07:30
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий бизнес в сфере автосервиса. Шиномонтаж грузовых автомобилей функционирует уже 2 года, принося собственнику стабильный доход. Сервис расположен в удачной локации, у магистралей с высоким дорожным трафиком.


Собственник арендует территорию площадью 50 м2 по заключенному договору сроком на 11 месяцев. К будущему владельцу переходит преимущественное право пролонгации.


Шиномонтаж грузовых автомобилей расположен в поселке Ленобласти, в 900 метрах от внутренней и внешней КАД. Рядом находятся заправки, магазины автозапчастей, мойки и охраняемые стоянки - всё, что нужно для водителей. К отдельно стоящему зданию шиномонтажа прилегает широкий въезд с первой линии улицы.


Арендуемая территория включает в себя следующие функциональные зоны:


● шиномонтаж


● комната отдыха для клиентов


● комната для персонала


● большой ангар


● стоянка для 2 грузовых автомобилей


В помещениях есть свет и вода. Вся техника находится в отличном состоянии: новые домкраты и другое спец. оборудование работают на гарантии. Яркая цветная вывеска на здании шиномонтажа ориентирована на привлечение внимания водителей. 


В штате сотрудников автосервиса работают два опытных мастера. Специалисты готовы остаться под управлением нового владельца бизнеса. 


Практически все клиенты шиномонтажа пришли с транспортного трафика, т.к. автосервис расположен в проезжей части. Преобладают постоянные клиенты. База физических лиц, обращавшихся за услугами, насчитывает контакты около 500 водителей. При ведении рекламной деятельности на Интернет-площадках и участии в партнерских программах, приток клиентов увеличится в ближайшие месяцы работы бизнеса. 


Среднемесячный оборот средств составляет порядка 850 000 рублей. С учетом расходов на аренду территории, покупку деталей, оплату электричества и ФОТ сотрудников, собственник получает от 150 000 рублей чистой прибыли.


Звоните, чтобы уточнить детали покупки и встретиться с собственником!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
850 000 Р/мес
Расходы
700 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса