1 изображение

Ветеринарная клиника с укомплектованным штатом персонала в Калининском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:32
Полная стоимость
2 700 000 Р
Прибыль
135 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Пожаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый рабочий бизнес: круглосуточная ветеринарная клиника, расположенная в Калининском районе Санкт-Петербурга. Клиника работает около года и имеет свою клиентскую базу. Бизнес работает автономно и не требует трудозатрат со стороны собственника.


Клиника находится на 1 этаже в здании жилого многоквартирного дома. В этом же доме расположен магазин зоотоваров, благодаря чему поток целевой аудитории увеличен. В пешей доступности расположена станция метро и остановки наземного транспорта. Густозаселённый квартал с развитой инфраструктурой обеспечивает хорошую проходимость места.


Помещение под клинику площадью 50 м2 арендовано по ставке 110 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией и возможностью заключения долгосрочного договора.


Отдельный вход с улицы, оснащённый согласованной световой вывеской, делает салон заметным с улицы и работает на привлечение новых клиентов.


На данный момент в клиентской базе клиники 1200 человек. Ведётся учёт в специализированной программе для ветеринарных клиник. Для продвижения организации используется наружная реклама и интернет-ресурсы. Свой сайт и аккаунты в популярных социальных сетях на 8 000 подписчиков в общем дают возможность потенциальным клиентом ознакомиться с ассортиментом услуг клиники, прайсом, лечащими врачами и задать все интересующие их вопросы.


С момента открытия клиники сформировалась дружная команда сотрудников. Главный врач, хирург, терапевт и 3 ассистента круглосуточно оказывают квалифицированную помощь домашним животным. Персонал готов развивать бизнес и дальше вместе с новым владельцем.


Среднемесячная прибыль за последние полгода составляет 100 000 рублей. При передаче бизнеса прозрачность финансовой отчётности будет подтверждена эквайрингом, патентной системой налогообложения и программой, установленной в клинике для учёта клиентов.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
160 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса