1 изображение

Салон красоты с полностью укомплектованным штатом мастеров

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:14
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
103 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая студия красоты у станции метро. Бизнес успешно функционирует уже 7 лет, принося стабильный доход собственнику. 



Салон красоты расположен в крупном ТРК с большой проходимостью. Соседство с фудкортом и кинотеатром дает преимущество в виде высокого притока клиентов. Услуги салона актуальны в районе его локации, т.к. в ближайшее время будет окончено строительство крупного жилого комплекса прямо напротив торгового центра. Увеличится плотность населения, следовательно, возрастет количество потенциальных клиентов. 



Собственник арендует помещение площадью 127 м2 сроком на 11 месяцев. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому новый владелец имеет право продлить договор. Салон оборудован необходимой мебелью и техникой, и имеет все коммуникации, которые работают исправно.



Функционально съемное помещение разделено следующим образом:


● парикмахерский зал на два кресла + мойка


● массажный кабинет с кондиционером и массажным столом


● душевая кабина 


● косметологический кабинет


● маникюрный зал на три рабочих места


● зона педикюра на два кресла


● комнаты с горизонтальным и вертикальным солярием 


● подсобное помещение


● свободная комната на 3 м2



Интерьер студии красоты выполнен в персиковых и лиловых оттенках, которые круглый год располагают девушек к весеннему настроению перемен. Важно отметить, что в салоне есть детское парикмахерское кресло, что позволяет расширить клиентскую базу и до маленьких посетителей. 



Полностью укомплектованный штат сотрудников включает в себя 3 парикмахера, 3 мастера маникюра и педикюра, 2 косметолога, массажиста и 2 администратора. Все специалисты имеют большой профессиональный опыт и готовы перейти под управление нового собственника. 



Салон красоты продвигается в социальных сетях (Instagram, Вконтакте) и имеет собственный веб-сайт, где клиенты могут получить полную информацию об услугах и их стоимости. Ценовой сегмент - “средний”, что позволяет удерживать постоянных посетителей, и привлекать новых доступностью предоставляемых услуг.



Весь среднемесячный оборот салона подтвержден эквайрингом и зафиксирован в управленческой отчетности. Необходимые документы будут предоставлены по запросу покупателя. 



Звоните, чтобы уточнить детали покупки салона в развивающемся районе!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Расходы
397 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет