1 изображение

Уникальный отель в нежилом фонде – центр города

Санкт-Петербург
12.04.2024, 08:54
Полная стоимость
8 250 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию предлагается мини-отель, расположенный в шаге от главной улицы в Центральном районе Санкт-Петербурга. Отель находится в зоне высокой деловой и туристической активности. Концепция данного объекта позволяет с легкостью поддерживать высокий уровень заполняемости в течение всего года. Расположен в нежилом фонде на 1 и 2 этажах и имеет 2 отдельных выхода.


Отель занимает 2 этажа в элитном здании 2002 года постройки. Общая площадь отеля составляет 290 кв.м. Арендная ставка – 290 000 рублей в месяц.


Номерной фонд отеля представлен 5 номерами различного формата. Все номера оборудованы собственными гидромассажными ваннами и джакузи, укомплектованы качественной гостиничной мебелью, профессиональной техникой и дорогим постельным бельём. Каждый из 5 номеров имеет свой эксклюзивный дизайнерский интерьер, что способствует полному погружению гостей в неповторимую атмосферу данного отеля.


В маркетинг данного отеля вложено большое количество средств. Объект подключен ко всем главных бронирующим площадкам, настроена таргетированная реклама, а также активно работает канал сарафанных продаж. Вход в отель осуществляется с улицы, имеется согласованная вывеска, которая не останется незамеченной у активного пешеходного траффика.


Для комфортного проживания гостей в каждом номере есть кондиционер, а также на территории всего отеля работает бесплатный wi-fi. Для безопасности сотрудников и гостей установлены системы видеонаблюдения и пожарная сигнализация. 


Круглосуточную работу отеля осуществляет укомплектованный штат сотрудников, состоящий из 3 администратора и 3 горничные. Все сотрудники готовы продолжить активно развивать бизнес с новым собственником.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса