1 изображение

Школа танцев в приморском р-не с клиентской базой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 17:48
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
34 месяца
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый рабочий бизнес: школа танцев в Приморском районе. Школа специализируется на модных танцевальных направлениях и даёт уроки танцев взрослым и детям. Школа работает около года и имеет множество учеников.


Студия расположена в жилом многоквартирном доме, первые два этажа которого заняты коммерческими организациями. В шаговой доступности находятся остановки наземного транспорта. Соседство с магазинами, салонами красоты, детскими центрами и пр. обеспечивает высокую проходимость места и дополнительный приток клиентов в студию.


Собственник арендует помещение на 2 этаже площадью 130 м2. Арендная ставка – 140 тыс. рублей. Заключён договор аренды на год с дальнейшей пролонгацией.


Помещение школы органично разделено на 2 танцевальных зала, 2 раздевалки, санузлы и респешн. Студия полностью укомплектована и готова к работе.


В настоящий момент у школы 120 постоянных клиентов. Основные каналы привлечения новых учеников – рекомендации и раскрутка в интернете. Идёт рекламная кампания по продвижению сайта школы, есть аккаунт Вконтакте, количество подписчиков в котором приближается к отметке в 4 500 человек. Кроме того, в районе проводятся промо-акции: раздают буклеты, листовки, которые тоже привлекают внимание потенциальных клиентов.


С бизнесом новый собственник получает штат персонала из 7 человек. Залог успеха студии – 5 опытных преподавателей, которые оказывают услуги профессионального качества. В школе также работают 2 администратора. Команда сотрудников готова остаться с новым владельцем на прежних условиях.


При среднемесячной выручке 400 000 рублей собственник получает чистый доход в размере 60 000 рублей. Финансовый оборот подтверждён 1С, кассой и расчётными счетами.


Есть возможность приобритения 30% доли, за 600 000.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
340 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
190 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса