2 изображения

Хостел в собственность в «Золотом треугольнике»

Санкт-Петербург
29.03.2019, 16:08
Полная стоимость
18 900 000 Р
Прибыль
180 000 Р/мес
Окупаемость
105 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Денис Корсуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Хостел находиться в историческом центре города. В 3 минутах ходьбы от отеля находит станция метро Адмиралтейская. Вблизи хостела расположено множество архитектурных памятников нашего города. На рынке гостиничных услуг хостел представлен более 5 лет. Пройдена обязательная гостиничная классификация. Рейтинг на Booking.com – (Потрясающе!)
Хостел расположен на 1 этаже. Общая площадь помещения 136 кв.м. Номерной фонд представлен 5 номерами, оформленных в современном лаконичном стиле. Вместимость хостела – 20 мест.
Все номера укомплектованы современной мебелью и готовы к приёму гостей. К удобству гостей в хостеле оборудованы 3 санузла и 2 душевых. Оборудована кухонная зона. На всей территории предоставлен бесплатный Wi-Fi.
Отель зарегистрирован на всех популярных бронирующих площадках. Помимо этого, брони поступают с собственного сайта и аккаунтов в соц. сетях.
В хостеле работает квалифицированный персонал в количестве 2 администраторов и 1 горничной. Регистрация гостей ведётся в круглосуточном режиме.
Оригинальные фотографии объекта – по запросу!
Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел полностью укомплектован и готов для начала ведения бизнеса 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет