1 изображение

Салон красоты и студия маникюра в центре Петербурга

Санкт-Петербург
08.04.2023, 18:44
Полная стоимость
1 350 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В самом сердце города продаётся готовый бизнес в сфере услуг и красоты. Действующая имидж-студия расположена в 4 минутах пешком от ближайшего метро. Бизнес продаётся чистым: исков и претензий к текущему собственнику не имеется.



На первой линии широкой улицы, среди нарядных фасадов домов в неорусском стиле, расположен салон красоты. Собственник арендует помещение площадью 105 м2 на первом этаже невысокого жилого дома. По соседству с салоном работают отели, школы, рестораны, бутики и кафе: места, перед посещением которых клиенты чаще всего записываются к мастерам. Выгоднее всего на притоке посетителей сказывается близость Дворца бракосочетания.



Пространство студии красоты новый собственник может перепланировать, добавить или убрать рабочие места на свое усмотрение. Сейчас рабочая площадь распределена следующим образом:


● парикмахерский зал на 2 рабочих места


● 4 рабочих места для визажистов-бровистов


● зона маникюра на 4 рабочих места 


● кабинет педикюра на 2 кресла


● 2 кабинета косметологии



Сегодня в студии работают 7 мастеров и администратор. На момент продажи салон красоты специализируется на услугах визажа и моделирования взгляда. Мастер по ресницам, 2 визажиста, 2 бровиста и 2 мастера маникюра с удовольствием продолжат работу под управлением нового собственника, чтобы и дальше радовать постоянных клиентов качественными услугами за доступные цены. 



Салон продвигается посредством рекламной кампании в Instagram и Вконтакте. При повышении качества публикуемого контента и разработке специальных предложений для клиентов, приток посетителей увеличится уже в первые месяцы после покупки бизнеса. Вся клиентская база зафиксирована в программе учета Yclients, что даёт новому владельцу возможность наладить контакт со старыми посетителями и не растерять новых.



Спешите записаться на просмотр просторной студии красоты в самом центре города!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
320 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса