1 изображение

Хостел в нежилом фонде – широкая известность в городе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 04:20
Полная стоимость
2 950 000 Р
Прибыль
224 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Хостел расположен в живописном районе в 5 минутах ходьбы от метро Горьковская. Нежилой фонд. Пройдена классификация. Арендная ставка ниже рынка. Высокие рейтинги на бронирующих площадках. Высокая популярность среди российских и иностранных туристов. На рынке с 2014 года. 


Бизнес располагается в арендуемом помещении на 1 и 2 этажах исторического здания. Общая площадь – 320 кв.м. Арендная ставка составляет 264 000 рублей, включая все коммунальные платежи и любые расходы, связанные с содержанием помещения. Подписан долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС. Вход в отель со стороны оживленной улицы. Установлена согласованная, привлекающая внимание, вывеска. 


Номерной фонд насчитывает 11 номеров на 57 мест. Все номера укомплектованы современной гостиничной мебелью. Общий дизайн отеля выполнен в светлых нейтральных тонах. К удобству гостей оборудованы кухонная зона и общие санузлы. 


Благодаря собственному сайту и раскрученным аккаунтам в социальных сетях, достигается высокий процент прямых продаж. Помимо этого, основными каналами продаж выступают:




  • Бронирующие площадки;

  • Договора с турфирмами;

  • Договора с крупными корпоративными клиентами;

  • Сарафанное радио;


В низкий сезон проводятся рекламные кампании по продвижению в социальных сетях и Яндекс. Директе, размещается реклама на баннерах в аэропорту и ж\д вокзалах. Раздаются листовки. 


Круглосуточную работу отеля и качественный сервис обеспечивают два администратора и горничная. Операционным оправлением собственник занимается лично. Продается по причине переезда в другой город.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику  


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет