1 изображение

База отдыха в 100 км от Санкт-Петербурга, 7 лет на рынке

Санкт-Петербург
12.12.2022, 04:50
Полная стоимость
20 400 000 Р
Прибыль
170 000 Р/мес
Окупаемость
120 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес: база отдыха в пригороде Санкт-Петербурга. База открылась в 2012 году, за это время приобрела известность среди петербуржцев и стала излюбленным местом отдыха многих горожан.


База расположена на берегу реки в 100 км от Санкт-Петербурга. До ближайшего населённого пункта 3 км, поэтому до базы можно добраться даже без автомобиля, на общественном транспорте. Местность экологически чистая, водятся дикие животные. 


На территории базы площадью 0.75 га расположены :



  • 4 коттеджа по 100 м2;

  • Баня;

  • хозяйственный блок; 

  • конюшня;

  • ферма;

  • парковка для клиентов комплекса. 


Коттеджи полностью оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Гостям также предоставляется бесплатный прокат велосипедов, инвентарь для приготовления шашлыков и рыбалки (в том числе и лодка). 


Средний чек базы – 10 000 рублей. Ценовая политика выбрана таким образом, что гости остаются довольны стоимостью своего отдыха на природе, но и собственник не остаётся в убытке и получает стабильную хорошую прибыль.


Клиентская база сформирована и продолжает пополняться. Основной канал продвижения – раскрутка в интернете. У базы отдыха есть свой сайт с 100 уникальных посещений в день. Есть аккаунты в популярных социальных сетях, общее количество подписчиков которых превышает 1 500 человек. База зарегистрирована на всех тематических площадках города, имеет высокие рейтинги и хорошие отзывы. Часть продаж поступает со специализированных сервисов, например, с Booking.com. 


В комплексе работает 3 сотрудника: управляющий и 2 спец.работника. Штат опытный и готов остаться с новым владельцем на прежних условиях.


С учётом всех расходов собственник получает 170 000 рублей чистого дохода в месяц. Выручка будет подтверждена при передаче бизнеса.



Позвоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
80 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
65 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет