1 изображение

Большой спортивный зал с якорным арендатором

Санкт-Петербург
08.04.2023, 19:26
Полная стоимость
4 000 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
27 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Во Фрунзенском районе Петербурга продаётся действующий спортивный зал площадью 700 м2. Пространство зала универсально и может быть использовано для игры в баскетбол, футбол, волейбол, гандбол, теннис, бадминтон. Помещение также подходит для проведения занятий по фитнесу, йоге и спортивной гимнастике. 


Собственник арендует просторное помещение по заключенному соглашению сроком на 5 лет. Длительный договор аренды зарегистрирован в ФРС. Новому владельцу передается преимущественное право дальнейшей пролонгации. В здании согласованы и находятся в рабочем состоянии все необходимые коммуникации: свет, вода, отопление.


В помещении спортивного зала проведен качественный капитальный ремонт, выполнено паркетное покрытие. Размер игрового поля составляет 28*18 м. Арендуемое пространство поделено на следующие функциональные зоны: 



  • холл

  • зона для забега

  • 3 раздевалки 

  • тренерская комната 

  • игровое поле

  • техническое помещение

  • 3 санузла + 1 санузел, оборудованный инвалидов


Сегодня на территории зала регулярно проводят различные мероприятия, сдают нормы ГТО. У собственника подписан договор на текущий год с якорным арендатором в лице организатора спортивных соревнований. Арендатор рассчитывает продлить договор на долгосрочный период. За 2 года работы бизнеса была сформирована внушительная база клиентов, состоящая в основном из постоянных посетителей. 


Отчётная документация о среднемесячном обороте денежных средств будет предоставлена по запросу покупателя. Сегодня чистая прибыль составляет от 150 000 ₽ в месяц, по средним показателям за последний год. Бизнес имеет хорошие перспективы дальнейшего развития, т.к. осуществляет свою деятельность в локации с низкой конкуренцией.


Звоните, чтобы уточнить детали покупки готового бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет