1 изображение

Пекарня на юге города. 3 года на рынке

Санкт-Петербург
08.04.2023, 02:30
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
75 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена небольшая пекарня в Ленинском районе Санкт-Петербурга. Пекарня неполного цикла производства предлагает покупателям свежий хлеб и выпечку, десерты и напитки. Точка работает более 3 лет и популярна среди жителей района.



Пекарня размещена в большом заселённом ЖК, который расположен на крупнейшем проспекте района. Рядом находятся крупные сетевые магазины, школа, детский сад, ветеринарная клиника и многое другое. Свежий хлеб и выпечка всегда актуальны и пользуются спросом, особенно в жилых кварталах. В совокупности с высокой проходимостью места это обеспечивает пекарне налаженный клиентский поток. 



Заведение расположено на 1 этаже дома на 1 линии. Вход отдельный с улицы, находится прямо напротив остановок наземного транспорта. Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 45 м2 с арендной ставкой 90 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком на11 месяцев с возможность продления.



У пекарни наработана своя клиентская база. Привлечение клиентов осуществляется благодаря оформлению входной группы: пекарня оснащена яркой согласованной вывеской, которая привлекает внимание прохожих. Двери украшены рекламными баннерами. Пекарня действительно выделяется на фоне окружающих её организаций за счёт яркого оформления и логотипа.



Другой канал привлечения – интернет-ресурсы. У пекарни есть группа Вконтакте, а также она размещена на всех онлайн-картах и на некоторых тематических площадках. Рейтинги у заведения хорошие, как и большинство отзывов.



В штате персонала 3 пекаря-кассира, готовых остаться с новым собственником на прежних условиях. Сотрудники опытные и обеспечивают клиентам качество и отличный вкус продукции.



Позвоните нам и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
325 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет