1 изображение

Ресторан быстрого питания на фуд-корте в ТЦ

Санкт-Петербург
08.04.2023, 05:14
Полная стоимость
2 200 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Во Фрунзенском районе продается действующий бизнес в сфере общественного питания (fast-food, фастфуд). В наличии вся необходимая разрешительная документация и лицензии.

Ресторан быстрого питания расположен в одном из крупнейших торгово-развлекательных центрах Петербурга. Постоянный приток клиентов обеспечен большой проходимостью покупателей, благодаря размещению точки общественного питания на фуд-корте ТЦ.

Заведения работают в формате Макдональдса. Среди других точек быстрого питания на фуд-корте рестораны отличается меню, приближенным к домашней кухне и полноценным бизнес-ланчем, включающим в себя традиционные позиции и приятный бонус. Средний чек покупателя равен 230 ₽. В ресторанах установлен наличный и безналичный расчет. 

Фастфуд-ресторан занимает площадь 47 м2 на первом этаже торгового комплекса. На аренду заключены договоры сроком на 11 месяцев. Арендодатель готов к долгосрочным отношениям и предоставит новому владельцу возможность заключения каскадного договора аренды, сроком на 3 года. В ресторанах быстрого питания работают все коммуникации.

Пространство заведения имеют разделение на общую зону, торговую часть, кухню, подсобные помещения и зону для персонала. Укомплектованный штат персонала состоит из 3 сотрудников.

Подсвеченные вывески над торговыми стойками заведений и меню с подсветкой на больших мониторах ориентированы на привлечение внимания людей с пешего трафика на фуд-корте. При небольших вложениях в онлайн-продвижение торговой точки и создание сайта, клиентская база расширится уже в первые месяцы после покупки бизнеса. 

Среднемесячная чистая прибыль ресторана быстрого питания составляет от 70 000 ₽. Все финансовые показатели проходят через Онлайн-кассу, а выручка имеет полностью «белое» подтверждение через налоговую. Расходы подтверждаются накладными и зафиксированы в управленческой отчётности. 

Звоните, чтобы уточнить детали покупки прибыльного бизнеса в сфере общественного питания!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет