1 изображение

Модное заведение быстрого питания в самом центре Петербурга

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:30
Полная стоимость
1 250 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На одной из известных центральных улиц Петербурга не так давно было открыто уникальное заведение, успевшее за короткий срок стать популярным среди жителей и гостей города. 


Ресторан быстрого питания выделяется тем, что предлагает клиентам авторскую кухню, меню которой составлено с упором на национальные рецепты блюд. Хоть бизнес и молодой, но появился на рынке ярко, и не уступает по популярности старшим заведениям подобного формата.


Выбор локации пал на историческую улицу Петербурга, где нет конкурентов, предлагающих кухню такого же уровня и направленности, на которой специализируется действующее заведение. По соседству с рестораном быстрого питания находятся театры, отели и хостелы, туристические объекты, образовательные учреждения, которые формируют основной поток клиентов. От ближайшего метро до заведения с легкостью можно добраться пешком.


Действующий бизнес расположен в большом встроенном помещении площадью 100 м2 на первом этаже жилого дома. Пространство ресторана рассчитано на 35 посадочных мест и поделено на кухню с кассовой зоной, общий зал, санузел. Попасть внутрь можно через вход с 1 линии улицы, мимо которого ну просто нельзя пройти. Через большие панорамные окна прохожие могут наблюдать стильное внутреннее оформление, выполненное в соответствии с последними трендами дизайна интерьера. Также в ресторане имеется второй вход со двора для персонала. 


На момент продажи собственником заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Новый владелец сможет подписать соглашение на долгосрочных условиях. В заведении имеются все необходимые коммуникации, которые находятся в отличном рабочем состоянии. В ближайшее время над входом в ресторан появится световая вывеска, документы на согласование которой уже поданы. 


То, что заведение уверенно и стремительно набирает популярность, доказывает органическая аудитория из более, чем 4000 подписчиков в социальных сетях. Таких результатов заведение добилось всего за 2 недели после открытия. 


Штат ресторана полностью укомплектован высококвалифицированными профессионалами. Бармен, 2 повара, кассир, уборщица и администратор с энтузиазмом продолжат работу с новым владельцем.


Спешите, чтобы записаться на просмотр!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
930 000 Р/мес
Расходы
780 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет