1 изображение

Перспективная точка израильского стритфуда в ДК Кировского района

Санкт-Петербург
08.04.2023, 21:58
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес: маленькое кафе с израильским стритфудом. Бизнес вошёл на рынок 1.5 года назад и имеет хорошие перспективы как для развития, так как популярность стритфуда уже несколько лет набирает обороты. При минимальных вложениях в рекламу точка способна приносить хороший доход. 



Кафе находится в Кировском районе Санкт-Петербурга. Размещено в известном ДК, в котором также расположены ВУЗ, театр, бары и т.п. ДК советской постройки в последние годы становится популярной точкой среди молодёжи города и сейчас фактически является лофтом. В районе таких мест практически нет, поэтому проходимость места высокая и поток посетителей гарантирован.



В здании заведение размещено на 1 этаже, что является дополнительным преимуществом: клиентам не нужно подниматься по лестнице, чтобы найти нужное место. Собственник арендует помещение площадью 18.5 м2 с арендной ставкой 26.5 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 11 месяцев.



Помещение, рассчитанное на 10 посадочных мест, оформлено в актуальном индустриальном стиле: много кирпича, металла, простая деревянная мебель. Закупка оборудования и ремонт не требуется. 


За время работы была сформирована клиентская база кафе с постоянными посетителями. Привлечению новых клиентов способствует оформление входной группы кафе стритлайнером и рекламными наклейками. Внутри кафе висит большая световая вывеска, и благодаря стеклянным стенам точки посетители ДК могут её увидеть.


Идёт раскрутка и в интернете. У стритфуда есть развивающиеся аккаунты Вконтакте, в Фейсбуке, в Инстаграме. Есть свой удобный сайт, где клиенты могут заказать столик (что очень актуально, так как посадочных мест немного), посмотреть меню, задать вопросы сотрудникам и т.д. Кафе участвует в популярных городских фестивалях, благодаря чему бесплатно размещает рекламу на таких сервисах, как Рестоклаб. 



В настоящий момент в кафе работает собственник, поэтому необходим наём новых сотрудников.



Позвоните сейчас и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
120 000 Р/мес
Расходы
80 000 Р/мес
Средства производства

Оборудование


Товарный остаток


Дополнительно
Возраст бизнеса