1 изображение

Салон красоты в Центральном районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 15:00
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
59 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Денис Бурмистров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  На продажу выставлен готовый бизнес: салон красоты. 


Здание, в котором размещён бизнес, находится на одной из главных улиц города. Место с огромной проходимостью способствует стабильности клиентского потока. Здание расположено на 1 линии, а вход на углу, что позволяет клиентам быстро найти или заметить заведение. В одном здании с салоном находится ВУЗ, копицентр, магазин одежды, что увеличивает шансы привлечения клиентов.


Для работы бизнеса собственник арендует помещение площадью 130 м2 с арендной ставкой 110 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком 11 месяцев.


Салон работает более 2 лет, за это время была сформирована обширная клиентская база с постоянными клиентами. Раскрутка бизнеса происходит благодаря наружной рекламе и продвижению в интернете.


Оформление входной группы двумя световыми согласованными вывесками привлекает новых клиентов в салон. Также салон оснащён бегущей строкой и рекламными плакатами.


У студии красоты есть аккаунты в социальных сетях с общим количеством подписчиков 2 500. Регистрация на онлайн-картах и тематических площадках, высокие рейтинги и хорошие отзывы тоже способствуют расширению клиентской базы. Рейтинг на 2Гис 4.5/5, на spb.beauty 5/5, на spb.zoon 4.5/5. 


В салоне работают 5 сотрудников: парикмахер, мастер маникюра, визажист, лэшмейкер, косметолог. Сотрудники готовы остаться на прежних условиях при передаче бизнеса новому владельцу.


Новый собственник получит подтверждение выручки в Yclients.


Позвоните сегодня, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
220 000 Р/мес
Расходы
161 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса