1 изображение

Детский центр во Фрунзенском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 19:04
Полная стоимость
890 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В продаже детский досуговый центр — 5 лет работы.


Центр работает в формате детских развивающих курсов. Представлено более 15 развивающих, творческих, спортивных и интеллектуальных направлений для детей от 10 месяцев до 14 лет. 


Детский центр расположен в крупнонаселенном районе, с практически отсутствующей конкуренцией.


Площадь помещения 163 кв.м. с арендной ставкой 110 000 рублей (на летний период аренда 55 000 рублей). Помещение находится в нежилом фонде и соответствует всем нормам пожарной безопасности и СанПиНа. В помещении 4 комнаты, зал, кухня, отдельные С/У и администраторская. 


Сформирован штат сотрудников, профессионалов своего дела: 12 человек (1 администратора и 11 преподавателей). 


Используются следующие каналы продвижения — собственный раскрученный сайт, аккаунты в социальных сетях, сарафанное радио. 
В программе центра: творческая мастерская, группа неполного дня, логопед, музыкальный театр, капоэйра, научная лаборатория, Айкидо, подготовка к школе, иностранный язык,  шахматы, фитнес мама и малыш, народные танцы (нету в округе),творческая мастерская, студия рисунка, ранее развитие для детей и многое другое.
По Вашему запросу отправлю на почту оригинальные фото центра, ссылки на публичные страницы, финансовые показатели. Звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
12 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет