1 изображение

Перспективный детский центр в ЖК

Санкт-Петербург
08.04.2023, 10:30
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый перспективный бизнес: детский клуб развития в Калининском районе. Бизнес существует около года. Центр предлагает следующие услуги: школа развития для малышей, подготовка к школе, танцы, вокал, спортивные секции, театральный кружок, кружок программирования, проведение мастер-классов и праздников и летний лагерь для школьников.


Клуб находится в многоквартирном доме, жильцы которого являются постоянными и потенциальными клиентами. Во дворе дома расположен детский сад, который даёт значительную часть потока клиентов. Квартал густозаселён, рядом расположены кафе, банки, магазины, поэтому проходимость высокая.


Центр находится в торце дома на 1 этаже. Есть вход для клиентов и для персонала.


Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 180 м2 с арендной ставкой 130 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с автоматической пролонгацией.


Полгода назад в центре был сделан ремонт, поэтому вложений в него не требуется, в оборудование – тоже. Помещение яркое, светлое, оформлено так, чтобы детям было комфортно и интересно. Функционально разделено на 3 больших класса и 1 маленький для индивидуальных занятий, санузлы, ресепшн и зону ожидания.


За время работы центра сформировалась клиентская база с постоянными посетителями. Так как центр молодой, клиентская база постоянно расширяется. Привлечение новых клиентов осуществляется благодаря рекомендациям, наружному оформлению и раскрутке в социальных сетях.


У клуба оформлена входная группа: яркие плакаты на дверях и окнах заметны даже с большого расстояния.


Сотрудники ведут активную работу в социальных сетях: в аккаунте Инстаграма у клуба 2000 подписчиков, в аккаунте Вконтакте 1000 человек. Есть свой сайт, где потенциальные клиенты могут узнать всю необходимую информацию, а постоянные – оставить свои отзывы.


В штате персонала 2 администратора и 10 сменных преподавателей. Преподаватели высококвалифицированы, администраторы работают с момента открытия. Сотрудники готовы остаться при передаче бизнеса новому владельцу на прежних условиях.


Звоните сегодня, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса