1 изображение

Действующая мойка самообслуживания с удачной локацией

Санкт-Петербург
08.04.2023, 15:06
Полная стоимость
10 000 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Дмитрий Андрущенко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

    На продажу выставлен готовый бизнес в сфере автоуслуг. Мойка самообслуживания оснащена оборудованием от популярного германского производителя


  В Красносельском районе, рядом с одним из крупнейшим рынком Петербурга, расположены автомойка и шиномонтаж. Территория 600 м2 сдаётся собственнику по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев. Будущий владелец обладает преимущественным правом продления. Между рынком и автомойкой расположена большая парковка вместимостью в сотни машин. 


  Бизнес продаётся со всеми действующими и согласованными инженерными системами. Рядом с автомойкой пролегает широкая оживлённая автомагистраль. Через дорогу расположены супермаркеты, густонаселенные жилые комплексы, кафе. Соседство с данными «точками притяжения» объясняет высокий поток клиентов.


Помещение автомойки разделено на 2 технических зоны и кабинет администратора. Есть санузел. Всё оборудование продается вместе с готовым бизнесом.


Услугами автомойки пользуются корпоративные клиенты и частные лица. У предприятия заключены договоры со службами такси. За время работы появилось большое количество постоянных клиентов. Геотеги автомойки отмечены на всех популярных картах. 


  Действующий бизнес функционирует практически без участия руководства, благодаря укомплектованному штату опытных сотрудников. Главный администратор работает более пяти лет, с самого открытия мойки, и занимается контролем технических процессов, закупкой расходных материалов, управлением. Остальные сотрудники работают на предприятии от 2 лет и готовы остаться с новым владельцем.


  Вся среднемесячная выручка подтверждена онлайн учётом, а расходы - банковскими выписками. К моменту продажи чистая прибыль составляет от 350 000 ₽ в месяц.



Звоните, и мы ответим на интересующие вас вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
915 000 Р/мес
Расходы
565 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет