1 изображение

Сертифицированное кондитерское производство с большой клиентской базой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:38
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся производство, которое успешно работает 5 лет. Опытные шефы, пекари и кондитеры-декораторы оформляют праздничные столы по индивидуальным заказам оптовых и розничных клиентов. 



Кондитерское производство локализовано в 10 минутах пешком от ближайшей станции метро Московского района. Рядом расположены бизнес-центры, университеты, учебные центры, гостиницы, музыкальные школы. Такое «соседство» объясняет высокое количество корпоративных заказов не только в праздничные дни. 



Производство и офис-склад расположены на втором этаже кирпичного промышленного здания. Попасть внутрь можно через отдельный вход и въезд во двор. Площадь помещения составляет 95 м2. Собственник предприятия заключил договор аренды сроком на 11 месяцев



Натуральные кондитерские изделия индивидуального дизайна пользуются высокой популярностью среди петербуржцев. Об этом говорят многоразовые обращения покупателей и внушительная клиентская база с контактами более, чем 2000 людей. Продукция также активно продвигается в социальных сетях и уже демонстрирует впечатляющие результаты: от 14 000 активных подписчиков в Instagram, и от 3800 участников группы «Вконтакте».



Весь сладкий ассортимент сертифицирован и приготовлен опытными кондитерами. Под руководство нового собственника перейдет укомплектованный штат сотрудников, который включает в себя шефа кондитера, трёх су-шефов, двух декораторов, менеджера по продажам и курьера. 



Среднемесячная выручка компании подтверждена кассовыми отчетами. Все расходы отражены и зафиксированы в ресторанной системе Tillypad.



Звоните, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Средства производства

Список оборудования по запросу.


Штат
Сотрудники
9 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет