1 изображение

Детский центр развития с собственным брендом и разработками

Санкт-Петербург
08.04.2023, 22:02
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
59 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В центре Петербурга и в Ленобласти на продажу выставлены детский клуб развития и творчества. Уже третий год центры оправдывают доверие родителей своей профессиональной работой с детьми. Педагоги проводят развивающие и творческие занятия, мастер-классы, подготавливают детей к экзаменам. 


Детский центр находится в густонаселённом пригороде Петербурга и занимает пространство площадью 36 м2. Собственник заключил долгосрочный договор аренды на оба помещения. Новый владелец имеет право продлить арендные соглашения. Также возможен выкуп помещения детского центра в Ленобласти. 


Стратегическое расположение детского центра выбиралось по следующему принципу: удобство для родителя и безопасность для ребенка. Поэтому, попасть в клуб можно через отдельный вход в закрытом дворе. Офис расположен на первом этаже


В клубе детского развития недавно был проведен ремонт. Владелец подобрал гипоаллергенные материалы для отделки и установил беспроводную пожарную сигнализацию. Сейчас детский центр оформлен в светлых, спокойных тонах. Помещение имеет разделение на ресепшн, санузел и классы для занятий. 


Новому владельцу центры детского развития достанутся со всем необходимым оборудованием. Также при будущем собственнике рассчитывают продолжить работу профессиональные преподаватели.


Действующий бизнес активно продвигается в социальных сетях и только положительные отзывы и рекомендации. Также у собственника имеется своя наработанная база клиентов, которая вместе с контактной информацией перейдет новому владельцу. Собственный таргетолог занимается раскруткой детских клубов и организацией участия в мероприятиях партнерских программ (Соляная пещера, Музыкальная школа и др.).


Весь финансовый оборот подтвержден и отчетность будет предоставлена по запросу.


Звоните, чтобы уточнить детали!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
259 000 Р/мес
Расходы
200 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса