1 изображение

Прибыльная АЗС с полностью укомплектованным штатом

Санкт-Петербург
08.04.2023, 21:38
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
270 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


  В поселке Всеволожского района Ленобласти на продажу выставлена автозаправка. Действующий бизнес находится в самом центре населенного пункта и не имеет конкурентов в своей рабочей области. В полутора километрах от заправки проходит КАД, а рядом пролегает оживлённая трасса


  Недалеко от предприятия расположены таможенный терминал, множество складов и промышленная зона. Ежедневно через АЗС проходит большой поток грузовых и легковых автомобилей.


  Бизнес занимает отдельно стоящее здание 60 м2 на земле площадью 400 м2. Не считая зон для заезда и выезда, пространство поделено на кассовую зону, магазин, заправочные станции и санузел. 


  На сегодня собственником заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Возможна пролонгация или подписание долгосрочного соглашения. Также заключены договоры с 7 транспортными компаниями, одна из которых арендует отдельно стоящую колонку. Важно отметить, что для АЗС выделено более 40 кВт электроэнергии, однако эта мощность значительно превышает потребляемую


Внутреннее и наружное видеонаблюдение качества full HD позволяет новому владельцу вести и контролировать бизнес удалённо. Также у будущего собственника не возникнет проблем с подбором персонала: штат укомплектован и включает в себя директора и трёх операторов. Все сотрудники опытные, работают на заправке более двух лет, будут рады продолжить работу с новым владельцем. 


  Рядом с АЗС множество складов, производств и таможенный терминал. Ввиду условий сниженной конкуренции ежемесячная выручка остаётся стабильно высокой. Весь финансовый оборот подтверждён банковской отчётностью и выписками, а также программой учёта по проливу топлива – Gaskit. Бухгалтер по запросу предоставляет отчётность по расходам. 


Звоните нам, и мы расскажем больше!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
1 400 000 Р/мес
Расходы
1 130 000 Р/мес
Средства производства

Заправка на 5 постов, полностью укомплектована.


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса