1 изображение

Интернет-магазин по продаже электронных гаджетов с наработанной клиентской базой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:30
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Камиль Швейцер
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес: интернет-магазин по продаже электронных гаджетов и техники с доставкой по Санкт-Петербургу. Магазин успешно работает в течение полутора лет и приносит стабильную прибыль. В продаже самые востребованные категории техники: электроника для автомобилей, смартфоны и гаджеты для них, ноутбуки, планшеты и многое другое.



Собственник не арендует офисное помещение, что поможет будущему владельцу существенно сэкономить на аренде. В магазине работает только управляющий, также есть возможность нанять курьера.



За полтора года работы сформировалась клиентская база. У магазина есть постоянные и корпоративные клиенты. Раскрутка магазина осуществляется в интернете. Активно работают аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, общая численность подписчиков 1500 человек. Регулярная публикация постов в социальных сетях способствует росту количества клиентов. Помимо основного сайта есть магазин на Авито, количество посещений в день 1000 человек. 



Помимо онлайн рекламы магазин занимается продвижением при помощи раздачи листовок и визиток. 



Среднемесячная выручка магазина составляет 150 000 рублей. Среднемесячная прибыль 40 000 рублей. Собственник готов подтвердить выручку онлайн-кассой и электронной бухгалтерией Контур.Эльба.



Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
150 000 Р/мес
Расходы
110 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса