1 изображение

Булочная-пекарня с отличной локацией

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:28
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Пожаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес: булочная-пекарня известной сети булочных Санкт-Петербурга. Булочная находится в густонаселённом спальном районе. В шаговой доступности расположены один из вокзалов города и станция метро. Жилой дом, в котором размещена булочная, стоит на перекрёстке, что говорит о большой проходимости места и плотном автомобильном трафике.


Площадь помещения, арендуемого собственником бизнеса, составляет 70 м2. Стоимость аренды 65 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС.


Дизайн помещения выполнен в традиционном деревенском стиле, что создаёт тёплую уютную атмосферу, актуальную для пекарни. Булочная оснащена всем необходимым для работы оборудованием.


Для привлечения новых клиентов собственник качественно оформил входную группу заведения. Большая яркая вывеска, баннеры на лестнице перед входом, реклама на окнах – всё это способствует увеличению потока посетителей. 


Активная раскрутка пекарни происходит и в интернете. У сети есть свои аккаунты Вконтакте (5 000 подписчиков) и в Инстаграме (6 000 подписчиков). В социальных сетях ведётся активная работа, ежедневная публикация, общение с подписчиками. 


Штат персонала булочной полностью укомплектован. Работают два сотрудника, готовых остаться при передаче бизнеса новому владельцу.


Звоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет