1 изображение

Салон красоты в центре города с низкой арендой

Санкт-Петербург
29.03.2019, 15:22
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Пожаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже готовый работающий бизнес: салон красоты в центре Санкт-Петербурга. Салон расположен на первой линии в шаговой доступности от одной из центральных станций метро. Такое месторасположение удобно для постоянных посетителей и выгодно тем, что потенциальные клиенты могут обратить на салон внимание. 
Салон находится в жилом доме на 1 этаже. Площадь арендуемого помещения 55м2. Стоимость аренды 70 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 5 лет.
Помещение оформлено дизайнерами в ярком актуальном стиле, недавно был сделан ремонт. Функционально разделено на ресепшн, зону отдыха, парикмахерский зал, nail-bar, кабинет косметолога и кабинет для маникюра и педикюра. В наличии всё необходимое для работы оборудование. 
За время работы салона была сформирована большая клиентская база, учёт которой ведётся в системе CRM. Одним из главных способов продвижения является сарафанное радио. Активная раскрутка происходит в аккаунте в Инстаграм, количество подписчиков в котором более 10 000. 
Наружную рекламу салону обеспечивает яркая вывеска, которая просматривается с большого расстояния и привлекает внимание новых клиентов. 
В заведении полностью укомплектован штат персонала. Все специалисты обладают высокой квалификацией и оказывают услуги отличного качества. Сотрудники работают с момента открытия салона и готовы остаться на прежних условиях при передаче бизнеса новому владельцу. 
Звоните сегодня и узнайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
290 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса