1 изображение

Студия йоги в центре города со своим тренерским составом

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:26
Полная стоимость
1 350 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продаётся действующая студия йоги. Удалённость от метро – не более 7 минут пешком. Студия расположена в бизнес-центре, на первом этаже, вход осуществляется через проходную. В районе локации также имеются красивые парки и скверы, центры развития детей, университеты. Такое расположение и «соседство» отчасти формирует клиентскую базу из молодых мам, студентов, преподавателей и офисных работников. 



Помещение студии сдаётся собственнику по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев. В арендную плату, составившую за последний месяц 50 000 ₽, уже включена стоимость КУ. Студия представляет собой помещение 52 м2, которое удобно поделено на зал и раздевалку. 



Будущий собственник приобретает бизнес с уже имеющимся тренерским составом и оборудованием для аэройоги, йоги и массажа. В студии есть всё необходимое и она успешно функционирует. Конструкция помещения позволяет докупить оборудование для проведения занятий банджи. 



Квалификации тренеров подтверждены результатами работы и документально (имеются все необходимые сертификаты, спецификации). Также, в штате есть управляющий, который останется при будущем собственнике. Благодаря хозяйственным функциям данного сотрудника, владелец будет минимально вовлечен в процесс ведения бизнеса. 



В студии уже сформирована своя клиентская база. Действующий бизнес имеет высокий потенциал для расширения новых групп посетителей. Активная работа в социальных сетях и уже свёрстанный сайт в скором времени дадут свои результаты. 



Звоните нам, чтобы получить больше информации! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
330 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса