1 изображение

Кофейня-кондитерская 5 лет на рынке

Санкт-Петербург
29.03.2019, 15:20
Полная стоимость
1 900 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже кофейня-кондитерская с полным циклом производства, успешно работающая с 2014 года. Кондитерская широко известна своими уникальными авторскими десертами, для приготовления которых используются только натуральные продукты. Помимо авторской продукции кофейня изготовляет торты на заказ. Заведение расположено на западе Санкт-Петербурга в многоквартирном доме. Такое месторасположение выгодно возможностью привлечения потока клиентов – жителей дома и района. 
Кафе находится на 1 этаже 1 линии, благодаря чему клиенты могут быстро его найти, а случайные прохожие – заметить и посетить. 
Собственник арендует помещение площадью 136 м2. Стоимость аренды 111 200 рублей в месяц. Договор аренды заключён на срок 11 месяцев с возможностью последующей пролонгации. 
В помещении установлено всё необходимое оборудование. В сентябре 2018 года был сделан косметический ремонт, установлена новая проводка. Также заведение оснащено качественным пандусом. 
Привлечение новых клиентов обеспечивает вывеска и онлайн реклама. Кофейня оборудована большой яркой вывеской, за счёт которой заведение выгодно выделяется визуально. У кондитерской есть аккаунты в Инстаграме, Вконтакте, Фейсбуке, где ведётся активная работа. Постоянные публикации, реклама своего товара, уведомления об акциях и специальных предложениях увеличивают рост количества клиентов. У заведения имеется и свой сайт, где клиенты могут подробнее узнать о компании, ассортименте и т.д.
Высокое качество продукции кофейни обеспечивает сплочённая команда высококвалифицированных сотрудников. В заведении работают 2 бариста, 1 кондитер и 1 повар. Сотрудники готовы остаться на месте работы при передаче бизнеса новому владельцу.
Звоните сегодня и узнайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
750 000 Р/мес
Расходы
620 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления