1 изображение

Салон красоты в центре города с действующей медицинской лицензией

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:20
Полная стоимость
2 300 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Салон красоты с отличной локацией и двумя кабинетами косметологии


В семи минутах от метро продаётся салон красоты, площадью 90 м2. Собственник арендовал просторное светлое помещение с тремя высокими окнами, выходящими на первую линию исторической улицы. 


Салон разделен на следующие зоны: парикмахерский зал на 4 рабочих места, лаборатория, зона ожидания и комната отдыха, два кабинета косметологии. 


На данный момент собственником заключен договор на долгосрочную аренду помещения. Будущий владелец получает действующий бизнес без исков, претензий и задолженностей. 


В салоне красоты уже долгое время работает сплочённый коллектив. Опытные парикмахеры и косметолог надеются перейти под управление следующего владельца. У каждого из работающих мастеров есть свои постоянные клиенты. 


Действующий бизнес обладает большим потенциалом для наращивания клиентской базы. Если собственник готов вложиться в онлайн-рекламу и продолжить продвижение посредством соц. сетей, то в скором времени увеличится приток посетителей и, соответственно, прибыль. Сейчас общее число подписчиков аккаунтов салона составляет около 3000 человек. Будущему собственнику также перейдёт многофункциональный сайт с качественным дизайном и навигацией.


К моменту продажи выручка салона составляет 600 000 ₽ в месяц. Все расходы подтверждены. Счета и банковские выписки будут предоставлены покупателю по запросу. 


Звоните нам, чтобы уточнить детали покупки!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
470 000 Р/мес
Средства производства

В стоимость бизнеса входит все оборудование.


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет