1 изображение

Кофейня в 50 метрах от Невского проспекта

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:20
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

       Кофейня с отличной локацией и впечатляющим интерьером



В продаже уютная кофейня, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Отличное место на первой линии улицы с высоким пешеходным трафиком. Рядом находится множество хостелов и отелей, что также способствует росту количества гостей. Дизайнерское решение с панорамными окнами кофейни создаёт дополнительный фактор привлечения посетителей.



Собственник арендует помещение на первой линии площадью 42 м2. Стоимость аренды 100 000 рублей. Договор аренды заключён на 11 месяцев с последующей пролонгацией. Есть возможность заключения долгосрочного договора. Функционально помещение разделено на барную зону и зал на 16 посадочных мест. 



Кофейня работает 2 года и сформировала большую клиентскую базу. Популярность у гостей обеспечивают опытные высококвалифицированные бариста и качественная продукция. Текучки кадров нет, при передаче бизнеса другому собственнику сотрудники готовы остаться.



Продвижение заведения осуществляется и с помощью социальных сетей. Группа кофейни Вконтакте ведёт активную раскрутку заведения, благодаря чему количество подписчиков и гостей кофейни постоянно увеличивается.



Звоните сегодня и узнайте подробности!



Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Расходы
650 000 Р/мес
Средства производства

Рожковая кофемашина, холодильник, морозильник, печь, касса, мебель и пр. 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса