1 изображение

Капсульный хостел в нежилом фонде – дизайнерский ремонт

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:08
Полная стоимость
1 440 000 Р
Прибыль
180 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже появился дизайнерский хостел, расположенный в историческом центре города. В шаговой доступности от хостела находятся: Михайловский замок, Спасо-Преображенский собор, музей Анны Ахматовой. Пройдена обязательная классификация – присвоена 1 звезда. На рынке гостиничных услуг хостел представлен более 3 лет. За все время работы хостела собрано более 1000 положительных отзывов. Рейтинг на самой популярной бронирующей площадке Booking.com – 8.8 (Потрясающе!) 


Хостел расположен в нежилом фонде. Общая площадь помещения 250 кв.м. Номерной фонд хостела способен разместить до 64 гостей в капсульном формате. Арендная ставка составляет 250 000 рублей.


Всё пространство хостела выполнено в уникальном современном стиле. Каждая капсула оснащена ортопедическим матрасом, индивидуальной вентиляцией, розетками и освещением. Хостел оборудован просторной кухонной и лаунж зоной. К удобству гостей установлено 9 СУ и душевых кабин, так же специально оборудована собственная прачечная и багажная комната для хранения вещей. На всей территории предоставлен бесплатный Wi-Fi, ТВ, настольные игры, игровая приставка для разнообразия отдыха гостей хостела.


Хостел зарегистрирован на всех популярных бронирующих площадках. Помимо этого, брони поступают с собственного раскрученного сайта и аккаунтов в соц. сетях.


В хостеле работает квалифицированный персонал, который готов остаться и развивать бизнес с новым собственником. Регистрация гостей ведется в круглосуточном режиме. На всей территории хостела установлено видеонаблюдение. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
480 000 Р/мес
Расходы
300 000 Р/мес
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет