1 изображение

Семейный ресторан в новом районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:08
Полная стоимость
490 000 Р
Прибыль
89 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже уютное кафе, расположенное в Выборгском районе


Бизнес успешно функционирует более 1 года. За это время успел заработать репутацию семейного кафе, где все желающие могут весело и незабываемо отметить день рождения, отпраздновать юбилей, банкет, провести детский праздник и любое другое мероприятие.


Первая линия, отдельный вход, согласованная вывеска на улице – все это генерирует дополнительный поток клиентов. Данный объект отмечен на карте, имеет положительные отзывы. 


Площадь помещения - 60 м2. Арендная ставка составляет 60 000 рублей. В кафе сделан качественный, дизайнерский ремонт. Продуманная расстановка столов, позволяет с удовольствием проводить время большой компанией. Количество посадочный мест – 16. В помещении все сделано с умом - профессионалами данной сферы!


Чистая прибыль варьируется от 60 до 117 тысяч рублей.


Кафе обустроено и оборудовано всем необходимым - полный список высылается по запросу. Объект полностью соответствует всем нормам законодательства РФ.


После продажи бизнеса со стороны собственника - полное сопровождение и передача всех необходимых контактов для дальнейшей работы.


Назначить встречу с собственником, посмотреть кафе и получить полную информацию можно по телефону. Звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
285 000 Р/мес
Расходы
196 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса