1 изображение

EMS фитнес студия. Подтвержденный доход

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:07
Полная стоимость
1 750 000 Р
Прибыль
126 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес располагается в 2х станциях метро от центра города.


Находится в Бизнес центре в 230 метрах от метро!, отдельный вход. Коммерческое помещение, площадью 80 м2 сдаётся по ставке 77 т.р. в месяц. Свежий, приятный ремонт.


Помещение разделено на: зал для занятий, массажный кабинет, зона рецепшн, 2 раздевалки, комната для персонала, кладовая. Так же, есть детский уголок, где можно оставить ребенка на время занятия.   


Фитнес-студия укомплектована необходимым оборудованием для тренировок. Установлен один из лучших аппаратов в для ЕMS студий, а также инвентарь для проведения тренировок. Это 3 костюма для занятий, гантели, мультистанция, боксерская груша, и другое (полный список по запросу). Стоимость оборудования более 1 500 000 рублей. Услуги - растяжка, массаж, фитобочка.


Разработаны пакеты занятий для разного сегмента клиентов. Абонементы от 1 000 до 89 000 рублей. Популярностью пользуются массажные сеансы, которые, дополнительно включены в некоторые абонементы, что увеличивает средний чек. 70% безналичная оплата, 30% наличка. Ведется централизованный учет клиентов, всю информацию можно проверить. На данный момент в базе насчитывается более 420 клиентов.


Студия развивается за счет сайта, группы в ВК, Instagram (почти 5 000 подписчиков!) и других сетей. Фитнес есть на картах. Собственники постоянно вводят и тестируют разнообразные маркетинговые акции, состав и стоимость абонементов и т.д.


На данный момент работает 3 опытных тренера, массажист и администратор. Система мотивации по запросу.


Бизнес работает по франшизе, и обременений нет. Используется популярный товарный знак.


Звоните и узнавайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
550 000 Р/мес
Расходы
424 000 Р/мес
Средства производства

 



  • Необходимое оборудование (по запросу). Стоимость оборудования более 1 500 000 рублей 


Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса