1 изображение

Детский садик с низкой арендной ставкой в Кудрово

Санкт-Петербург
08.04.2023, 00:56
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
83 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий бизнес — детский сад в Кудрово


Детский центр расположен в новом жилом комплексе в Кудрово. В детском центре представлен широкий спектр услуг. За время существования данного бизнеса, у садика сформировалась крупная клиентская база постоянных клиентов. Хорошая репутация и положительные отзывы среди своих клиентов. Разработан собственный логотип и группа в социальной сети.  


Одно из преимуществ данного предложения заключается в сильном штате сотрудников, которые имеют отличную репутацию и приходят на занятия, приводя с собой детей. В штате на постоянной основе работают воспитатель и няня.


Благодаря высокой маржинальности развивающих занятий сад не работает в минус даже летом, принося собственнику бизнеса прибыль. Собственник бизнес максимально автономен и не требует постоянного присутствия и контроля.   


Есть возможность увеличить доходы за счет сдачи помещения в субаренду под различные мероприятия и проведения дополнительных занятиях.


Все документы в наличии. Владелец бизнеса готов оказать консультационную поддержку новому собственнику после заключения сделки.  


Звоните! Дополнительная информация по телефону


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
195 000 Р/мес
Расходы
112 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса