1 изображение

Дизайнерская студия маникюра и педикюра

Санкт-Петербург
07.04.2023, 23:26
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Дизайнерская студия маникюра и педикюра по цене вложений


К продаже предлагается студия, открытая 3 месяца назад. Всё делали для себя, продавать не планировали, в открытие вложено более 1.5 млн. рублей.


Студия располагается на оживлённой площади на первой линии. На Площади расположены пять огромных бизнес-центров. Конкуренты рядом отсутствуют. Салон прекрасно просматривается с Ленинского проспекта, что обеспечивает стабильный поток клиентов. Арендуется нежилое помещение с отдельным входом. Установлена согласованная вывеска. 


В студии выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, закуплена мебель в стилистическом стиле. Оборудованы 3 маникюрных места, 2 педикюрных кожаных кресла-реклайнер, место работы визажиста-бровиста с гримёрным зеркалом, зона стерилизации.


Для бизнеса созданы все необходимые для продвижения нематериальные активы. одностраничный сайт, группа в ВК на 1300+ подписчиков. и аккаунт в Инстаграм.


На данный момент студия вышла в плюс и даже приносит 50 000 рублей. При данной динамике и активном развитии через 2-3 месяца должно быть от 100 000 рублей!


Звоните, чтобы договориться о просмотре это замечательного бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Средства производства

Есть все необходимое для работы оборудование


Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет