1 изображение

Кофейня на севере в проходном месте

Санкт-Петербург
07.04.2023, 23:12
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Пожаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Кофейня расположена в спальном районе Санкт-Петербурга, на первой линии, в 300 метрах от ближайшей станции метро. 


Основное преимущество данного предложения – локация! Первый, не цокольный этаж, большая, яркая вывеска, стикеры на окнах – все это привлекает внимание посетителей. 


Кофейня находится в помещении площадью 20 кв.м. Арендная ставка 70 т.р. в месяц. Эксклюзивная барная стойка выполнена на заказ, как и вся мебель в кофейне. Дизайн заведения оформлен в теплых, приятных тонах, которые повышают спрос на выпечку и кондитерские изделия. Профессиональная кофемашина находится в собственности и входит в стоимость бизнеса.


Постоянными клиентами кофейни являются местные жители и сотрудники организаций, расположенных в округе. Регулярно проводятся рекламные кампании и акции, которые привлекают новых посетителей. Для комфорта покупателей есть посадочные места.


Штат персонала состоит из 2 сотрудников, работающих посменно. Обязанности сотрудника, стандарты работы и обслуживания клиентов, порядок премирования — всё описано и передаётся покупателю пекарни.


Товарный остаток входит в стоимость продажи. Так же, собственник бизнеса окажет сопровождение и поддержку после продажи.


Для получения более подробной информации и организации просмотра объекта - звоните по телефону!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
240 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса