1 изображение

Известный детский центр с авторскими программами в новом районе

Санкт-Петербург
07.04.2023, 23:04
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Екатерина Назаренко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  В продаже- известный детский центр, расположенный в Калининском районе недалеко от ст.м. площадь Мужества. Центр базируется в новом застраиваемом районе, в ЖК комфорт-класса. Конкуренция в данной локации отсутствует.


  Площадь занимаемого помещения- 201,8 м2, аренда составляет 800 р/м2, аренда от застройщика на 7 лет. На улицу ведут панорамные окна, установлена большая световая вывеска. Помещение поделено на:




  • просторный холл, 

  • столовую, 

  • игровую, 

  • спортивный зал,

  • спальню, 

  • кабинет директора,

  • раздевалку,

  • 3 с/у- 2 детских и взрослый.


  Помещения светлые, просторные, в каждом кабинете большие окна. Сделан дорогой ремонт в фирменном стиле. Центр полностью укомплектован мебелью и учебными материалами. 


   Основная концепция бизнеса- обучение по авторским методикам в соответствии с образовательными стандартами, при этом нет ограничений по возрасту обучаемого. Школа работает под известным и сильным брендом, собственники которого готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем школы. Роялти при этом отсутствует, Вы работаете как партнеры. 


  Школой предоставляются следующие услуги: детский сад полного дня (25 т.р), подготовка к школе, развивающие и творческие занятия (11 направлений), спортивные и танцевальные занятия (7 направлений). Благодаря гибкой ценовой политике и большому выбору каждый найдет занятие по душе. Также проводятся детские праздники любого формата и масштаба. 


   В школе работают: 2 администратора, 4 штатных педагога, 7 педагогов на частичную занятость. Также работает управляющий. 


   Сильный бренд, отличная локация без конкурентов, большие перспективы развития отличают данное предложение от других, а благодаря удачно выбранной концепции центр будет приносить прибыль вне зависимости от времени года. 


   По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
14 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса