1 изображение

Детский сад полного дня с развивающими занятиями в Кудрово

Санкт-Петербург
11.03.2024, 13:43
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
99 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес — детский сад в Кудрово

Детский центр расположен в новом жилом комплексе в Кудрово. В детском центре представлен широкий спектр услуг. За время существования данного бизнеса, у садика сформировалась крупная клиентская база постоянных клиентов. Хорошая репутация и положительные отзывы среди своих клиентов. Разработан собственный логотип и группа в социальной сети.  

Собственница бизнеса делает упор в развитии центра на детских развивающих занятиях и групп временного пребывания. Одно из преимуществ данного предложения заключается в сильном штате сотрудников, которые имеют отличную репутацию и приходят на занятия, приводя с собой детей. В штате на постоянной основе работают воспитатель и администратор, преподаватели приходят специально под запись.   

Благодаря высокой маржинальности развивающих занятий сад не работает в минус даже летом, принося собственнику бизнеса прибыль. Собственник бизнес максимально автономен и не требует постоянного присутствия и контроля.   

Все документы в наличии. Владелец бизнеса готов оказать консультационную поддержку новому собственнику после заключения сделки.  

Звоните! Дополнительная информация по телефону

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
210 000 Р/мес
Расходы
111 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
65 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления