1 изображение

Фитнес-центр в Приморском районе

Санкт-Петербург
07.04.2023, 20:46
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
62 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Фитнес-студия в Приморском районе на территории крупного жилищного комплекса.


Спортивный клуб нового поколения функционирует на данной локации с июля 2017 года. В отличии от обычных фитнес-клубов, в данном бизнесе сделан акцент на использовании самых последних инновационных достижений в сфере индустрии фитнеса и спорта.


Центр занимает коммерческое помещение на первом этаже ЖК, установлена и согласована большая яркая вывеска. Общая площадь помещения – 98 кв. метров, арендуется по ставке всего 70 000 рублей. В центре выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Оборудован 1 зал – для индивидуальных занятий и тренировок, 1 кабинет - для массажа и прессотерапии, 1 детский уголок, 1 зона отдыха, 1 зона рецепции, 1 туалет и 2 душевые. 


Ключевое преимущество — отсутствие конкуренции в ближайшем районе.


За год работы собственнику удалось сформировать мощный тренерский состав. Работают действительно квалифицированные преподаватели, что подтверждается положительной динамикой по результатам клиентов. В штат персонала входят 2 менеджера по продажам, 2 тренера, 1 массажист и 1 уборщица. 


Среднемесячный оборот бизнеса – 380 000 руб., с учетом постоянных расходов и фонда оплаты труда собственник получает 60 000 руб. чистой прибыли. Учет ведется в специализированной программе автоматизации.


Продажа связана с нехваткой времени в управлении и развития данного объекта, так как собственник уделяет больше внимания другому проекту.


На данный момент центр загружен на 70% - отличный результат за год работы. При этом есть потенциал для развития, расширения базы клиентов за счет жильцов жилищного комплекса. 


При необходимости собственник проконсультирует нового владельца по вопросам управления и развития бизнеса в течении месяца после проведения сделки.


Для получения оригинальных фотографий и дополнительной информации - звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
318 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
92 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса