1 изображение

Рекламное агентство по продаже бизнес-сувениров- 4 года работы

Санкт-Петербург
07.04.2023, 19:58
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
125 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

     В продаже- рекламное агентство, успешно существующее более 4х лет. Компания предлагает клиентам целый комплекс услуг в сфере промо индустрии - занимается разработкой и производством промо-продукции и бизнес сувениров. Ассортимент каталога представляет промо продукцию от бюджетных вариантов до VIP, а так же изготовление сувенирной продукции по индивидуальному эскизу. 


    Площадь офиса- 40 м2, аренда составляет 20 т.р. В офисе проводятся встречи с клиентами и выдача заказов. Работают 2 сотрудника и собственник бизнеса. 


   В портфолио агентства- большое количество заказчиков, начиная от промышленных производств и заканчивая отелями и торговыми домами. Со всеми компаниями заключены договора, к услугам агентства обращаются вновь и вновь.


     Компания работает с НДС. Годовой оборот за 2017 г составил 8 млн рублей, чистая прибыль 1,5 млн рублей. Ведется белая бухгалтерия- все проходит через р/счет.


     Собственник продает бизнес по семейным обстоятельствам, поэтому берет на себя обязательства по обучению и поддержке нового собственника столько, сколько потребуется. Бизнес идеально подойдет для творческого человека, который хочет реализовать свой потенциал. 


      По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


     



     


    




Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
666 000 Р/мес
Расходы
541 000 Р/мес
Средства производства

  • Офис полностью оборудован


Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет